EUROGARANT AutoService AG

Grüner Weg 12
61169 Friedberg

Abteilung
Telefon
Telefax
E-Mail
Empfang
06031/77 92-0
06031/77 92-199
empfang@eurogarant-ag.de
Marketing/Akademie
06031/77 92-160
06031/77 92-169
marketing@eurogarant-ag.de
Akademie
06031/77 92-160
06031/77 92-169
akademie@eurogarant-ag.de
Ersatzteile/Werkzeuge
06031/77 92-240
06031/77 92-249
zentraleinkauf@eurogarant-ag.de
Fahrzeuge - Vertrieb
06031/77 92-200
06031/77 92-219
zentraleinkauf@eurogarant-ag.de
Fahrzeuge - Disposition
06031/77 92-230
06031/77 92-239
fahrzeuge@eurogarant-ag.de
Fahrzeuge - Rückgabe
06031/77 92-220
06031/77 92-239
rueckgabe@eurogarant-ag.de
Schadenmanagement
06031/77 92-400
06031/77 92-499
schaden@eurogarant-ag.de
Schaden - Abrechnung
06031/77 92-300
06031/77 92-399
schadenrg@eurogarant-ag.de
Support numinos & service2muuv
06031/77 92-250
support@numinos.eu
Buchhaltung
06031/77 92-180
buchhaltung@eurogarant-ag.de

Schaden-Notruf

Sie können uns 24 Stunden am Tag unter der folgenden Rufnummer erreichen:
06031/779 28 779

Thorsten Fiedler (Vorstandsvorsitzender)

Sprechen Sie uns an. Wir freuen uns auf Sie.

Als einer der großen „Player” in der Autoreparatur-Landschaft bietet die EUROGARANT AutoService AG mit den Geschäftsbereichen Schadenmanagement, Zentraleinkauf und Leasing eine Vielzahl von Leistungen und Services an.

Ganz gleich, ob Sie als Flottenbetreiber zum Schadenmanagement eine Frage haben, ob Sie als Werkstattbetreiber Gesellschafter werden möchten oder ob Sie ein anderes Anliegen haben: Ihre Ansprechpartner sind immer für Sie da!